Nome dell'Istituto: | ISIS A. Volta Aversa |
---|
Commenti: | Commenti |
---|
Indice dei contenuti
Lab. Informatica 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 4D_TLC FINELLI D., MAFFETTONE G. Informatica |
--- | 4B_INF CAMMISA N., GUARINO A. Informatica |
3B_INF CAMMISA N., DIOMAIUTA F. Informatica |
4C_TLC FINELLI D., MAFFETTONE G. Informatica |
09:00 - 10:00 | 4F_IDD ATTANASIO C., GUARINO A. Informatica |
||||
10:00 - 11:00 | 5B_INF CAMMISA N., GUARINO A. Informatica |
3F_IDD COSTANZO R., DELLA CURTI F. Informatica |
|||
11:00 - 12:00 | 3A_INF VOLPE N., FINELLI D. Informatica |
4A_INF COSTANZO R., DIOMAIUTA F. Informatica |
|||
12:00 - 12:50 | 5A_INF DIOMAIUTA F., VOLPE N. Informatica |
||||
12:50 - 13:40 | --- | --- | |||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | --- | |
Orario Settimanale |
Lab. Informatica 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 4B_INF CRESCENZO A., DIOMAIUTA F. Sistemi e Reti |
5B_INF CRESCENZO A., DIOMAIUTA F. Sistemi e Reti |
3F_IDD MAIONE G., CASILLO R. Sistemi e Reti |
--- | 4F_IDD MAIONE G., DELLA CURTI F. Sistemi e Reti |
09:00 - 10:00 | 4F_IDD CASILLO P., GUARINO A. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
||||
10:00 - 11:00 | 5A_INF MAIONE G., CASILLO R. Sistemi e Reti |
--- | 3A_INF CASILLO P., FINELLI D. Sistemi e Reti |
||
11:00 - 12:00 | 3E_INF CASILLO P., FINELLI D. Sistemi e Reti |
--- | 3A_INF GUARINO A., CRESCENZO A. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
||
12:00 - 12:50 | 3B_INF CRESCENZO A., DIOMAIUTA F. Sistemi e Reti |
4A_INF CASILLO P., GUARINO A. Sistemi e Reti |
|||
12:50 - 13:40 | --- | 4A_INF GUARINO A., CRESCENZO A. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
3F_IDD GUARINO A., D'AGOSTINO Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | ||
Orario Settimanale |
Lab. TDP Elettronici | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 5D_TLC CILIENTO G., SABATINO A. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
4D_TLC COSTANTINO L., RASULO F. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
4A_EN VOLPICELLI P., FIORETTO T.D.P. Elettronici |
5C_TLC RASULO F., MIELE Gestione Progetto |
--- |
09:00 - 10:00 | 5A_ET RASULO F., DI GRAZIA T.D.P. Elettronici |
--- | |||
10:00 - 11:00 | 3C_TLC TARQUILIO A., COSTANTINO L. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
5D_TLC RASULO F., MIELE Gestione Progetto |
|||
11:00 - 12:00 | 4C_TLC TARQUILIO A., OLIVA C. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
5C_TLC TARQUILIO A., OLIVA C. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
5A_EN CILIENTO G., VOLPICELLI P. T.D.P. Elettronici |
||
12:00 - 12:50 | --- | 4A_ET BARBATO N., TARQUILIO A. T.D.P. Elettrotecnici |
|||
12:50 - 13:40 | --- | --- | |||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | --- | |
Orario Settimanale |
Lab. Sistemi Elettronici | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 5A_EN LETTERA D., VOLPICELLI P. Sistemi Elettronici |
5A_EN OLIVA C., DISARMATO S. Elettronica |
5C_TLC COSTANTINO L., FUSCO M. Sistemi e Reti |
4A_ET SABATINO A., LETTERA D. Sistemi Elettrici |
5A_EN OLIVA C., DISARMATO S. Elettronica |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | --- | 4A_EN SABATINO A., LETTERA D. Sistemi Elettronici |
--- | ||
11:00 - 12:00 | 4A_ET SABATINO A., LETTERA D. Sistemi Elettrici |
4C_TLC SABATINO A., FIORETTO Sistemi e Reti |
5D_TLC CILIENTO G., VOLPICELLI P. Sistemi e Reti |
5A_ET COSTANTINO L., FUSCO V. Sistemi Elettronici |
|
12:00 - 12:50 | 4D_TLC CILIENTO G., DISARMATO S. Sistemi e Reti |
||||
12:50 - 13:40 | 3C_TLC FUSCO V., BARBATO N. Sistemi e Reti |
3A_ET RASULO F., FIORETTO Sistemi Elettrici |
|||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | ||
Orario Settimanale |
Lab. Linguistico | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
10:00 - 11:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
11:00 - 12:00 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:00 - 12:50 | --- | --- | --- | --- | --- |
12:50 - 13:40 | --- | --- | --- | --- | --- |
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | --- | --- |
Orario Settimanale |
Lab. Telecomunicazioni | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | --- | --- | 5D_TLC TARQUILIO A., MIELE Telecomunicazioni |
3A_INF TRAETTINO R., FUSCO V. Telecomunicazioni |
5D_TLC TARQUILIO A., MIELE Telecomunicazioni |
09:00 - 10:00 | --- | --- | |||
10:00 - 11:00 | 4A_INF TRAETTINO R., FUSCO V. Telecomunicazioni |
5C_TLC RUSSO B., DISARMATO S. Telecomunicazioni |
3E_INF RASULO F., DI GRAZIA Telecomunicazioni |
4B_INF OLIVA C., TARQUILIO A. Telecomunicazioni |
--- |
11:00 - 12:00 | 4D_TLC MIELE, SABATINO A. Telecomunicazioni |
||||
12:00 - 12:50 | 3F_IDD RASULO F., LETTERA D. Telecomunicazioni |
--- | 4F_IDD COSTANTINO L., FUSCO M. Telecomunicazioni |
5C_TLC RUSSO B., DISARMATO S. Telecomunicazioni |
|
12:50 - 13:40 | 3B_INF TARQUILIO A., DI GRAZIA Telecomunicazioni |
||||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | --- | |
Orario Settimanale |
Lab. Elettronica | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | --- | 3A_AER DI GRAZIA, VOLPICELLI P. Elettronica |
4A_ET DISARMATO S., BARBATO N. Elettrotecnica |
--- | 3A_ET BARBATO N., VOLPICELLI P. Elettrotecnica |
09:00 - 10:00 | 4A_EN RASULO F., FIORETTO Elettronica |
--- | |||
10:00 - 11:00 | 3A_ET OLIVA C., RASULO F. T.D.P. Elettrotecnici |
3A_ET BARBATO N., VOLPICELLI P. Elettrotecnica |
3C_TLC RUSSO B., DISARMATO S. Telecomunicazioni |
||
11:00 - 12:00 | 4C_TLC RUSSO B., DISARMATO S. Telecomunicazioni |
||||
12:00 - 12:50 | 5A_ET FUSCO M., TRAETTINO R. Elettrotecnica |
--- | --- | 5A_AER DI GRAZIA, RASULO F. Elettronica |
|
12:50 - 13:40 | --- | 5A_ET FUSCO M., TRAETTINO R. Elettrotecnica |
|||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | --- | |
Orario Settimanale |
Lab. Tecnologia Informatica 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 1F_IDD DE VITA A., MAIONE G. Tecnologie Informatiche |
1A_OD GAROFALO, CASILLO R. Tecnologie Informatiche |
3E_INF D'AGOSTINO, FINELLI D. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
--- | 5B_INF DIOMAIUTA F., GAROFALO Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
09:00 - 10:00 | 2A_OD D'AGOSTINO, CASILLO R. Tecnologie Informatiche |
--- | |||
10:00 - 11:00 | --- | 1D_INF DE VITA A., ZACCARIELLO E. Tecnologie Informatiche |
1B_MEC DE VITA A., CASILLO P. Tecnologie Informatiche |
--- | 5A_INF MAFFETTONE G., CASILLO R. Gestione Progetto |
11:00 - 12:00 | 5A_MEC FERRANTE G., MASSARO E. D.P.O. |
1A_AER MAFFETTONE G., DE VITA A. Tecnologie Informatiche |
5B_INF GUARINO A., MAFFETTONE G. Gestione Progetto |
||
12:00 - 12:50 | --- | 4A_MEC FERRANTE G., MASSARO E. D.P.O. |
3B_INF CASILLO R., VOLPE N. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
||
12:50 - 13:40 | 1B_OD CASILLO R., ARFE' R. Tecnologie Informatiche |
1A_OD GAROFALO, CASILLO R. Tecnologie Informatiche |
|||
13:40 - 14:30 | --- | 2B_OD CASILLO R., ARFE' R. Tecnologie Informatiche |
--- | 2B_OD CASILLO R., ARFE' R. Tecnologie Informatiche |
--- |
Orario Settimanale |
Lab. Tecnologia Informatica 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 3B_MEC PETRILLO, CAPUTO M. D.P.O. |
3C_TLC FINELLI D., MAFFETTONE G. Informatica |
--- | --- | --- |
09:00 - 10:00 | --- | 3E_INF D'AGOSTINO, FINELLI D. Informatica |
5A_AER TORINO F., GRAVANTE A. Costruzioni Mezzo Aereo |
||
10:00 - 11:00 | 1B_INF DE VITA A., GAROFALO Tecnologie Informatiche |
4B_INF CASILLO R., VOLPE N. Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
2A_OD D'AGOSTINO, CASILLO R. Tecnologie Informatiche |
1A_INF DE VITA A., ATTANASIO C. Tecnologie Informatiche |
|
11:00 - 12:00 | --- | ||||
12:00 - 12:50 | 1A_EN ZACCARIELLO E., DE VITA A. Tecnologie Informatiche |
--- | 5A_INF GUARINO A., D'AGOSTINO Tecnologie e Progettazione Sistemi Informatici |
1B_OD CASILLO R., ARFE' R. Tecnologie Informatiche |
--- |
12:50 - 13:40 | 1E_INF DE VITA A., ZACCARIELLO E. Tecnologie Informatiche |
1C_INF DE VITA A., ZACCARIELLO E. Tecnologie Informatiche |
1A_MEC DE VITA A., TRAETTINO R. Tecnologie Informatiche |
||
13:40 - 14:30 | --- | --- | |||
Orario Settimanale |
Lab. Fisica | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 2A_MEC LIMATOLA R., D'ALESSANDRO Fisica |
2A_INF RUSSO A., DI CONZA G. Fisica |
--- | 2C_MEC LIMATOLA R., D'ALESSANDRO Fisica |
1E_INF DI CONZA G., PERROTTA S. Fisica |
09:00 - 10:00 | 2B_MEC D'ALESSANDRO, PERROTTA S. Fisica |
1A_OD DI CONZA G., PERROTTA S. Fisica |
2A_OD DI CONZA G., PERROTTA S. Fisica |
1A_AER D'ALESSANDRO, LIMATOLA R. Fisica |
1D_INF LIMATOLA R., DI CONZA G. Fisica |
10:00 - 11:00 | 1B_OD DI CONZA G., PERROTTA S. Fisica |
2G_IDD TUFANO L., DI CONZA G. Fisica |
--- | 1A_MEC LIMATOLA R., D'ALESSANDRO Fisica |
1C_INF DI CONZA G., RUSSO A. Fisica |
11:00 - 12:00 | 2D_INF DI CONZA G., TUFANO L. Fisica |
2B_INF DI CONZA G., RUSSO A. Fisica |
1A_EN TUFANO L., DI CONZA G. Fisica |
1B_MEC D'ALESSANDRO, PERROTTA S. Fisica |
--- |
12:00 - 12:50 | 1A_INF RUSSO A., DI CONZA G. Fisica |
--- | 1B_INF DI CONZA G., RUSSO A. Fisica |
2F_IDD DI CONZA G., TUFANO L. Fisica |
--- |
12:50 - 13:40 | 2C_INF DI CONZA G., RUSSO A. Fisica |
2A_AER LIMATOLA R., DI CONZA G. Fisica |
1F_IDD DI CONZA G., TUFANO L. Fisica |
2B_OD DI CONZA G., PERROTTA S. Fisica |
--- |
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | 2A_EN DI CONZA G., TUFANO L. Fisica |
--- |
Orario Settimanale |
Lab. Disegno | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 1A_EN DI TELLA T., PIETROLUONGO M. Tecnologia e Disegno |
3A_MEC MASSARO E., GUADALUPI E. D.P.O. |
1B_MEC DI TELLA T., BELARDO D. Tecnologia e Disegno |
--- | 2F_IDD GRASSIA M., CERVONE L. Tecnologia e Disegno |
09:00 - 10:00 | 2A_INF PIETROLUONGO M., DI TELLA T. Tecnologia e Disegno |
2A_EN DI TELLA T., GRASSIA M. Tecnologia e Disegno |
--- | 5B_MEC FERRANTE G., MASSARO E. D.P.O. |
|
10:00 - 11:00 | 2D_INF DI ROSA G., DI TELLA T. Tecnologia e Disegno |
--- | 2B_INF DI TELLA T., GRASSIA M. Tecnologia e Disegno |
--- | |
11:00 - 12:00 | 2C_INF DI TELLA T., PIETROLUONGO M. Tecnologia e Disegno |
1F_IDD GRASSIA M., CERVONE L. Tecnologia e Disegno |
2B_MEC BELARDO D., DI TELLA T. Tecnologia e Disegno |
4B_MEC MASSARO E., FERRANTE G. D.P.O. |
|
12:00 - 12:50 | 1E_INF DI TELLA T., PIETROLUONGO M. Tecnologia e Disegno |
2A_MEC BELARDO D., DI TELLA T. Tecnologia e Disegno |
--- | 1D_INF DI TELLA T., DI ROSA G. Tecnologia e Disegno |
|
12:50 - 13:40 | 2C_MEC BELARDO D., DI TELLA T. Tecnologia e Disegno |
2G_IDD GRASSIA M., CERVONE L. Tecnologia e Disegno |
1A_INF DI TELLA T., BELARDO D. Tecnologia e Disegno |
1A_AER DI TELLA T., BELARDO D. Tecnologia e Disegno |
2A_AER DI ROSA G., DI TELLA T. Tecnologia e Disegno |
13:40 - 14:30 | --- | 1B_INF DI TELLA T., GRASSIA M. Tecnologia e Disegno |
--- | 1A_MEC DI TELLA T., BELARDO D. Tecnologia e Disegno |
1C_INF DI TELLA T., DI ROSA G. Tecnologia e Disegno |
Orario Settimanale |
Lab. Chimica | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | --- | 2G_IDD BARBARULO D., GRAZIANO A. Chimica |
--- | --- | 1B_INF GRAZIANO A., SALZILLO G. Chimica |
09:00 - 10:00 | 2A_AER BARBARULO D., IORIO T. Chimica |
1A_EN BARBARULO D., GRAZIANO A. Chimica |
1E_INF GRAZIANO A., GRAZIANO GIUS. Chimica |
--- | --- |
10:00 - 11:00 | 2A_MEC SALZILLO G., IORIO T. Chimica |
2F_IDD BARBARULO D., GRAZIANO A. Chimica |
1D_INF GRAZIANO A., ZOLLO G. Chimica |
1B_OD GRAZIANO A., GRAZIANO GIUS. Chimica |
2A_INF GENTILE M., GRAZIANO A. Chimica |
11:00 - 12:00 | 2A_EN BARBARULO D., GRAZIANO A. Chimica |
2C_INF GRAZIANO A., SALZILLO G. Chimica |
1A_OD GRAZIANO A., BARBARULO D. Chimica |
1A_INF GENTILE M., GRAZIANO A. Chimica |
2D_INF GRAZIANO A., SALZILLO G. Chimica |
12:00 - 12:50 | 1F_IDD BARBARULO D., GRAZIANO A. Chimica |
--- | 2B_OD GRAZIANO A., BARBARULO D. Chimica |
2B_MEC GENTILE M., IORIO T. Chimica |
1A_AER GENTILE M., IORIO T. Chimica |
12:50 - 13:40 | --- | 2A_OD GRAZIANO A., ZOLLO G. Chimica |
2B_INF GRAZIANO A., SALZILLO G. Chimica |
1A_MEC SALZILLO G., IORIO T. Chimica |
2C_MEC GENTILE M., IORIO T. Chimica |
13:40 - 14:30 | --- | 1C_INF GRAZIANO A., SALZILLO G. Chimica |
--- | --- | 1B_MEC GENTILE M., IORIO T. Chimica |
Orario Settimanale |
Lab. Odontotecnico 1 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 4B_OD SABATINO L. Esercitazione Odontototecnica |
4A_OD SABATINO L. Esercitazione Odontototecnica |
4B_OD SABATINO L. Esercitazione Odontototecnica |
5B_OD ROTA A. Esercitazione Odontototecnica |
4A_OD SABATINO L. Esercitazione Odontototecnica |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 4B_OD SABATINO L. Esercitazione Odontototecnica |
5B_OD ROTA A. Esercitazione Odontototecnica |
|||
11:00 - 12:00 | 5B_OD ROTA A. Esercitazione Odontototecnica |
--- | 5A_OD DE FALCO R. Esercitazione Odontototecnica |
||
12:00 - 12:50 | 5A_OD DE FALCO R. Esercitazione Odontototecnica |
5A_OD DE FALCO R. Esercitazione Odontototecnica |
--- | ||
12:50 - 13:40 | 4A_OD SABATINO L. Esercitazione Odontototecnica |
||||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | ||
Orario Settimanale |
Lab. Odontotecnico 2 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 3A_OD PALMA E. Esercitazione Odontototecnica |
3B_OD SORIA G. Esercitazione Odontototecnica |
3A_OD PALMA E. Esercitazione Odontototecnica |
3A_OD PALMA E. Esercitazione Odontototecnica |
2B_OD MAURIELLO D. Esercitazione Odontototecnica |
09:00 - 10:00 | |||||
10:00 - 11:00 | 3B_OD SORIA G. Esercitazione Odontototecnica |
2B_OD MAURIELLO D. Esercitazione Odontototecnica |
3B_OD SORIA G. Esercitazione Odontototecnica |
||
11:00 - 12:00 | 2A_OD ROTA A. Esercitazione Odontototecnica |
--- | |||
12:00 - 12:50 | 1A_OD LUCIANO C. Esercitazione Odontototecnica |
1B_OD MAURIELLO D. Esercitazione Odontototecnica |
--- | 2A_OD ROTA A. Esercitazione Odontototecnica |
|
12:50 - 13:40 | 1A_OD LUCIANO C. Esercitazione Odontototecnica |
1B_OD MAURIELLO D. Esercitazione Odontototecnica |
|||
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | ||
Orario Settimanale |
Lab. Tecnologia Meccanica | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | --- | 4A_MEC CERVONE L., MARFELLA Tecnologia Meccanica |
4B_MEC CAPUTO M., PACCONE M. Sistemi Meccanici |
5A_MEC MARFELLA, MASSARO E. Tecnologia Meccanica |
5A_MEC MARFELLA, MASSARO E. Tecnologia Meccanica |
09:00 - 10:00 | --- | --- | 4A_MEC CERVONE L., MARFELLA Tecnologia Meccanica |
||
10:00 - 11:00 | 3A_MEC PACCONE M., CERVONE L. Tecnologia Meccanica |
5B_MEC PALAZZO F., CAPUTO M. Tecnologia Meccanica |
--- | --- | |
11:00 - 12:00 | 4B_MEC CAPUTO M., PALAZZO F. Tecnologia Meccanica |
5A_AER TORINO F., GRAVANTE A. Costruzioni Mezzo Aereo |
3A_AER TORINO F., GRAVANTE A. Costruzioni Mezzo Aereo |
||
12:00 - 12:50 | --- | 3B_MEC CAPUTO M., PALAZZO F. Tecnologia Meccanica |
|||
12:50 - 13:40 | --- | 5A_AER TORINO F., GRAVANTE A. Costruzioni Mezzo Aereo |
4B_MEC CAPUTO M., PALAZZO F. Tecnologia Meccanica |
--- | |
13:40 - 14:30 | --- | --- | --- | ||
Orario Settimanale |
Lab Meccanica | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | |
08:00 - 09:00 | 5A_MEC CERVONE L., MARFELLA Meccanica |
--- | 4A_MEC IODICE A., MASSARO E. Sistemi Meccanici |
3A_MEC IODICE A., CERVONE L. Meccanica |
3B_MEC CAPUTO M., PETRILLO Meccanica |
09:00 - 10:00 | 4B_MEC CERVONE L., PETRILLO Meccanica |
||||
10:00 - 11:00 | 3A_AER GUADALUPI E., GRAVANTE A. Meccanica |
5A_MEC IODICE A., MASSARO E. Sistemi Meccanici |
--- | 5A_AER TORINO F., GRAVANTE A. Costruzioni Mezzo Aereo |
|
11:00 - 12:00 | 5A_AER PETRILLO, GRAVANTE A. Meccanica |
3B_MEC CAPUTO M., PACCONE M. Sistemi Meccanici |
--- | ||
12:00 - 12:50 | 4A_MEC CERVONE L., IODICE A. Meccanica |
5B_MEC CERVONE L., MARFELLA Meccanica |
3A_MEC IODICE A., MASSARO E. Sistemi Meccanici |
||
12:50 - 13:40 | 5B_MEC CAPUTO M., PACCONE M. Sistemi Meccanici |
3A_AER TORINO F., GRAVANTE A. Costruzioni Mezzo Aereo |
|||
13:40 - 14:30 | --- | --- | 3A_AER TORINO F., GRAVANTE A. Logistica |
--- | |
Orario Settimanale |